kj
АКОЛИТ т. +7(928)179-26-60

Рулонные шторы, жалюзи, рольставни в Ростове-на-Дону

Рулонные шторы «Зебра», Рулонные шторы «День ночь»
Зачастую рулонные штора «Зебра» называют день-ночь. Штора «Зебра» — это одна из модификаций рулонных штор. У нас их можно заказать по вашим размерам и на ваше окно. Уникальность данной системы заключается в использовании специальной  ткани с чередованием материала разной светопроницаемости. Ткань монтируется в системе закрывания в два слоя. Штора при подъеме и опускании постоянно смещает полосы ткани относительно друг друга, что меняет освещенность комнаты в зависимости от расположения этих полос. Это придаёт рулонным шторам «Зебра» дополнительную функцию регулирования светового потока, проникающего в помещение. При наложении полос друг на друга в помещение проникает больше света, а смещение полос наоборот способствует затемнению помещения. Что бы увеличить количество проходящего света, не обязательно поднимать всю штору, достаточно сдвинуть полоски так, чтоб прозрачная ткань оказалась друг на против друга. А при желании можно поднять рулонную штору полностью. Так же, как и в обычных рулонных шторах, в рулонных шторах «Зебра» ткань фиксируется самостоятельно в любом положении.
В системах рулонных штор «Зебра» используется специальный материал из полиэфира, который обладает антистатическими, не «собирающими» пыль свойствами. Такая ткань не прихотлива в уходе.  Как правило, достаточно сухой чистки, но при желании можно протереть влажной губкой.
Рулонные шторы «Зебра» бывают свободновисящими (открытого типа) и кассетными. Как и все кассетные шторы, они состоят из короба (кассеты) и направляющих, крепящихся по бокам на штапик. Материал комплектующих имеет семь вариантов цветов короба и фурнитуры: белый, светлый дуб, золотой дуб, махагон, орех, вишня, венге. Каталог материалов насчитывает более 30 различных расцветок и дизайнов. Штора «Зебра» отлично впишется в любой интерьер и создаст уютную и гармоничную атмосферу. Также, как и обычные рулонные шторы, шторы «Зебра» можно закрепить как на створку окна, так и на стену или в проем. Широкий ассортимент оттенков ткани подчеркнет индивидуальность и стиль вашего помещения, а широкий выбор фактур тканей, поможет создать индивидуальный стиль помещения.
Купить рулонные шторы «Зебра» можно не выходя из дома. Достаточно вызвать специалиста компании « Аколит », воспользовавшись формой заказа на сайте или позвонить по телефону, указанному на сайте компании. Наша компания работает в Ростове на Дону и городах Ростовской области. Выезд специалиста в города Азов, Батайск, Аксай производится бесплатно.