kj
АКОЛИТ т. +7(928)179-26-60

Рулонные шторы, жалюзи, рольставни в Ростове-на-Дону

Рулонные шторы на пластиковые окна

 
Компания «АКОЛИТ» занимается изготовлением и продажей готовых рулонных штор на пластиковые окна. Мы давно работаем в этой сфере и за нашими плечами большой опыт. «АКОЛИТ» это не только продукт, но и сплочённый коллектив, что позволяет нам производить шторы под любые желания наших клиентов. Чтобы заказать рулонные шторы на пластиковые окна у нас, необходимо:
1) Связаться с нашим консультантом, чтобы определиться с выбором будущего материала, механизма и мелких подробностей. Эта процедура не занимает много времени, но в итоге вы получаете шторы, подходящие по стилю именно вашего помещения.
2) Изготавливаем ваш заказ только из лучших материалов, как и все остальные заказы, ведь мы стараемся, чтобы клиент остался доволен и обратился к нам вновь.
3) Доставляем и устанавливаем рулонные шторы на пластиковые окна.
Сами шторы легки в использовании и эксплуатации. Чистка ткани проводиться условно влажной салфеткой. Также шторы легко подгонять под необходимый размер путем уменьшения ширины рулона. Звоните сейчас или оставляйте заявку на сайте, чтобы поскорее обзавестись вещью, которая не только украсит ваш дом, но и будет выполнять полезные функции.
 
  Цены на наши продукты 

Рулонные шторы 

от 900 рублей

Рулонно кассетные шторы

от 1500 рублей

Рулонные шторы зебра

от 2200 рублей

Рулонно-кассетные шторы зебра

от 3000 рублей
Вертикальные жалюзи  от 500 рублей за квадратный метр
 Горизонтальные жалюзи от 600 рублей

Москитные сетки

от 800 рублей за метр квадратный

Скидка при заявке с сайта 5%!
Скидка вступившим в группу в «Однокласниках» 5%!