kj
АКОЛИТ т. +7(928)179-26-60

Рулонные шторы, жалюзи, рольставни в Ростове-на-Дону

Рулонные шторы цена

Рулонные шторы цена

 
Рулонные шторы — это специально обработанная ткань на алюминиевом валу, которая управляется с помощью специального механизма на цепочке или электроприводе.
Цена рулонных штор зависит от многих факторов. Портьера изготавливается на алюминиевых валах разного диаметра: 19мм, 25мм, 32мм, 40мм, 45мм, диаметр вала зависит от самих размеров готовой роллеты и выбранной ткани, так как каждый из этих перечисленных валов рассчитанной на определенную длину полотна. Снизу на ткани устанавливается металлический утяжелитель, покрытый глянцевой краской. Но пожеланию заказчика можно обернуть тканью конец шторы.При производстве рулонных штор наша компания использует высококачественные, надежные и долговечные механизмы, ткани и все комплектующие от европейских компаний, прямо от производителей, поэтому цены рулонных штор такие приятные.
Тканевые рулонные шторы — это достаточно простой, надежный, практичный и экономичный способ защитить вас и ваш дом от нежелательных взглядов и вредного влияния ультрафиолета. Все составляющие мы закупаем на прямую у производителей, что делает цену рулонных штор приятной для покупателя. Взамен вы получаете непревзойденное качество и замечательное дополнение интерьера.
  Цены на наши продукты 

Рулонные шторы 

от 900 рублей

Рулонно кассетные шторы

от 1500 рублей

Рулонные шторы зебра

от 2200 рублей

Рулонно-кассетные шторы зебра

от 3000 рублей
Вертикальные жалюзи  от 500 рублей за квадратный метр
 Горизонтальные жалюзи от 600 рублей

Москитные сетки

от 800 рублей за метр квадратный

Скидка при заявке с сайта 5%!
Скидка вступившим в группу в «Однокласниках» 5%!