kj
АКОЛИТ т. +7(928)179-26-60

Рулонные шторы, жалюзи, рольставни в Ростове-на-Дону

Жалюзи в Ростове-на-Дону

 
Продажа жалюзи — наша профессия. Мы изготавливаем любые виды жалюзи в Ростове-на-Дону (горизонтальные жалюзи, вертикальные жалюзи, деревянные жалюзи, рулонные жалюзи и даже москитные сетки) из европейских комплектующих по индивидуальным размерам заказчика.Наша компания производит жалюзи в Ростове-на-Дон, производя их на современном автоматизированном оборудовании из качественных комплектующих, делая возможным короткие сроки поставки, а также высокое качество вертикальных, горизонтальных жалюзи и тканевых рулонных штор.
Если вы не можете выбрать дизайн окон для вашей гостиной, спальни или детской, персонал нашей компании помогут вам выбрать не только самые красивые жалюзи, наиболее точно подходят к интерьеру вашей квартиры, но и оптимально практические в эксплуатации и уходе. Мы изготовим для вас горизонтальные или вертикальные жалюзи, рулонные шторы любых размеров и цветов.В настоящее время как вертикальные, так и горизонтальные жалюзи перестали быть сугубо для практических целей. В данный момент жалюзи представляют собой модный и современный элемент интерьера помещения, являются красивым декором даже с внешней стороны квартиры или дома. Разнообразие конструкций, материалов, фактур, широкая цветовая гамма, и широкий выбор материалов позволяют подобрать жалюзи под любой дизайн помещений.
Мы предлагаем ознакомиться с нашим широким ассортиментом предлагаемых жалюзи в нашей галерее, а также посетить нашу галерею работ, или наш салон жалюзи в Ростове-на-Дону.
 
  Цены на наши продукты 

Рулонные шторы 

от 900 рублей

Рулонно кассетные шторы

от 1500 рублей

Рулонные шторы зебра

от 2200 рублей

Рулонно-кассетные шторы зебра

от 3000 рублей
Вертикальные жалюзи  от 500 рублей за квадратный метр
 Горизонтальные жалюзи от 600 рублей

Москитные сетки

от 800 рублей за метр квадратный

Скидка при заявке с сайта 5%!
Скидка вступившим в группу в «Однокласниках» 5%!